A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Only variables should be passed by reference

Filename: MX/Modules.php

Line Number: 319

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Only variables should be passed by reference

Filename: MX/Modules.php

Line Number: 320

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Only variables should be passed by reference

Filename: MX/Modules.php

Line Number: 320

Контекстная реклама как метод развития собственного предприятия

Контекстная реклама как метод развития собственного предприятия

Контекстная реклама яндекс директ или гугл – инструмент, находящий потенциальных покупателей – людей, которые ищут в поисковиках товары или услуги из вашей отрасли. Рекламные объявления демонстрируются сотням и тысячам пользователей, которые, перейдя по ссылке, станут вашими потенциальными клиентами. Наши веб-оптимизаторы расскажут в деталях, как работает такой способ раскрутки, проведут анализ вашего интернет-магазина, создадут и настроят контекстную рекламу, которая будет отображаться в медийных сетях.

 

 

Польза от заказа контекстной рекламы

  • Агентство контекстной рекламы проводит аудит для сайта и составляет стратегию грамотного размещения рекламы в интернете. Привлечение только заинтересованных в ваших товарах пользователей конкретного региона даёт возможность при минимальных расходах, развить бизнес путём увеличения продаж.
  • Вычисление конкурентоспособности. После определения уровня конкуренции в конкретной сфере продаж, будет создана такая стратегия развития, которая позволит обогнать конкурентов, не прилагая усилий. Такой эффект достигается благодаря грамотной рекламе и привлекательным объявлениям.
  • Подбор популярных ключевых запросов в поисковой системе, создание эффективного рекламного аккаунта, размещение объявлений продающего характера – это входит в услугу «контекстная реклама google». Ключевые слова, которые не пользуются спросом, студия не будет использовать, ведь мы делаем ставку на 100% результат!
  • Дополнительные опции сделают рекламу броской и информативной. Контекстная реклама гугл по желанию заказчика включает в себя несколько видов услуг: категории товаров, акционные предложения, контакты и т.д. Такие инструменты сделают вашу рекламу оригинальной.
  • Размещение рекламы на основе статистического анализа даёт возможность отслеживать пользователей, уже просматривавших ваш товар или услуги и рекламировать их повторно, чтобы захотелось зайти на сайт ещё не один раз! Кроме того, если вы закажете контекстную рекламу с автоматизированной системой аудита у наших менеджеров, это позволит время от времени делать оптимизацию, и обновлять настройки в яндексе или гугл adwords. Такая опция довольно полезна, ведь алгоритмы поисковиков часто меняются.
  • Наша компания предлагает доступную стоимость контекстной рекламы с оплатой за результат, поэтому её преимущества могут оценить как успешные бизнесмены, так и новички в области интернет-продаж.

Почему стоит заказывать контекстную рекламу у нас

  • Результат, который вы заметите сразу. Настройка и размещение контекстной рекламы – быстрый процесс. Увеличение трафика невозможно не заметить уже через две-три недели.
  • Продвижение контекстной рекламы легко поддается корректировке и управлению ключевиками, рекламными текстами, ссылками на бренд и ставками.
  • Каждое объявление – универсально. Поэтому можно настроить рекламу таким образом, что она будет вести на любую страницу сервиса. Количество потенциальных клиентов возрастёт, если каждое объявление будет вести на отдельную веб-страницу.
  • Мы продвигаем любые сайты, вне зависимости от того, как давно они были созданы и насколько оптимизированы.

Контекстная реклама гугл: эффективное продвижение бизнеса при малых расходах

Дешевая стоимость и действенность для ведения своего бизнеса – это все контекстная реклама. Цену подачи рекламы в поисковых системах вполне оправдывает увеличение числа пользователей, готовых купить ваш товар. Не экономьте на собственном успехе, сделайте правильный выбор и обращайтесь в нашу студию!

У вас есть свой бизнес или сайт?!
Мы проведем его аудит БЕСПЛАТНО!
Оставьте заявку и узнайте, как увеличить прибыль Вашего бизнеса уже сейчас